Top.Mail.Ru
Philips CID2680. Полный спектр мультимедийных развлечений

Philips CID2680. Полный спектр мультимедийных развлечений

02.03.2011
CID2680 от Philips - полный спектр мультимедийных развлечений в автомобиле со встроенной поддержкой навигационной системы Navitel

5koleso

CID2680 от Philips - полный спектр мультимедийных развлечений в автомобиле со встроенной поддержкой навигационной системы Navitel

Компания Philips представляет на рынке новую автомобильную мультимедийную систему CID2680. Новинка оснащена WVGA-дисплеем диагональю 6,2 дюймов с сенсорной панелью, русифицированным экранным меню, встроенной навигационной системой от Navitel, поддержкой DVD и технологии Bluetooth. Модель отличается стильным дизайном и позволяет в полной мере насладиться любимыми фильмами и музыкой тем, кто находится в дороге.

Philips CID2680. Полный спектр мультимедийных развлечений 

Мультимедийная система Philips CID2680
© Фото: Philips

Мультимедийная система Philips CID2680 гарантирует высокое качество звука и видео. Встроенный усилитель мощностью 4 х 50 Вт позволяет добиться качественного звучания музыкальных композиций, а функция динамического усиления нижних частот (DB) обеспечивает глубокие басы и устойчивое воспроизведение при низком уровне громкости. Новинка оснащена системой Super Anti-Shock protection для надежного воспроизведения композиций во время поездки по неровной дороге.

Bluetooth позволяет передавать музыку в потоковом режиме с телефона на бортовую аудиоустановку и наслаждаться фильмами и музыкой с различных источников, а также использовать мобильный телефон в режиме hands-free во время вождения.

Мультимедийная система Philips CID2680 совместима с большинством DVD- и CD-дисков, доступных в продаже. Она воспроизводит видео в DVD, Video CD, SVCD, различных форматах сжатия, а также аудио в различных форматах, включая Dolby Digital, MP3 и др. Кроме того, новинка позволяет получить простой доступ к музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям с помощью прямого USB или слота для карт памяти SDHC.

Вход AV-IN позволяет подключать внешние портативные источники видео и звука, а также камеру заднего обзора, обеспечивающую безопасность в пути. Кроме того, модель имеет два видеовыхода для подключения двух экранов, а также аудиовыход для подключения внешнего усилителя для создания в автомобиле более мощного звука.

Мультимедийная система Philips CID2680 оснащена пультом ДУ, который дает возможность управлять настройками даже на расстоянии.

Аудиосистема Philips CID2680 появится на российском рынке в марте 2011 года. Рекомендованная розничная цена - 22 990 рублей.

Вполне вероятно, что для подключения этой мультимедийной системы понадобится дополнительный can-bus адаптер.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное