Top.Mail.Ru
Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

09.09.2010
На прошедшем в Москве Международном автосалоне ММАС-2010 компания StarLine представила инновационную концепцию доступной безопасности

5koleso

На прошедшем в Москве Международном автосалоне ММАС-2010 компания StarLine представила инновационную концепцию доступной безопасности – автомобильный охранный комплекс «Победит».

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Охранный комплекс StarLine «Победит»

© Фото: УльтраСтар

Разработчики охранной системы StarLine «Победит» реализовали то, что ранее не удавалось никому: они смогли соединить воедино мощность и эффективность нового поколения устройств для охраны автомобиля с доступными ценами.  Охранный комплекс «Победит» представил президент компании Темур Аминджанов. По его словам, у StarLine «Победит» на сегодняшний день аналогов в мире нет. Название комплекса было выбрано по аналогии с разработанным в советское время металлом, недорогим в производстве, но по твердости близким к алмазу. Охранный комплекс StarLine «Победит» включает в себя иммобилайзер, сигнализацию, GSM дистанционно

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Гарантия надежности StarLine «Победит»

© Фото: УльтраСтар

е управление и GPS-мониторинг, автономный поисковый маячок и механические средства защиты. «Победит» одинаково хорошо работает со спутниками систем ГЛОНАСС и GPS. Также в комплекс установлена специальная морозостойкая сим-карта МТС. Определение местоположения по GSM-передатчикам используется в случае потери связи со спутником.

Охранный комплекс создавался для автомобилей, стоимостью от 150 000 рублей, поэтому его приобретение и установка доступны практически всем автовладельцам. Компания полностью уверена в качестве и надежности новинки, вследствие чего вручает каждому покупателю комплекса StarLine «Победит» сертификат дополнительной финансовой гарантии на сумму 50 000 рублей, которые автовладелец получит в случае угона автомобиля.

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Брелок StarLine

© Фото: УльтраСтар

На стенде компании на ММАС-2010 был продемонстрирован комплекс StarLine «Победит» и его отдельные компоненты:

Автосигнализация

- StarLine A62 Dialog, StarLine A92 Dialog, StarLine B62 Dialog и StarLine B92 Dialog - охранные системы с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, встроеными CAN интерфейсом и интеллектуальным автозапуском двигателя расcчитанные на работу в условиях экстремальных городских помех.
- StarLine B62 4х4 и StarLine B92 4х4 - специализированные модели для внедорожного (полноприводного) транспорта.
- StarLine T62 24B - специализированные модели охранных систем для грузового транспорта с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования,  интеллектуальным автозапуском двигателя, рассчитанные на работу в условиях экстремальных городских помех.
- StarLine V62 MOTO - специализированные модели охранных систем для мотоциклов с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, интегрированным датчиком наклона и перемещения. StarLine V62 MOTO рассчитан на работу в условиях экстремальных городских помех.

Иммобилайзер

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Иммобилайзер StarLine

© Фото: УльтраСтар

- StarLine i62, StarLine i92 и StarLine i92 Lux - защита автомобиля от угона и разбойного захвата, благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактной диалоговой авторизации владельца на частоте 2,4 ГГц.

Охранный комплекс StarLine «Победит». Аналогов нет

Starline M10

© Фото: УльтраСтар

Автономный поисковый маяк

- StarLine M10, М11 - автономный GPS/GSM поисковый маяк.

Устройство управления и оповещения с помощью мобильного телефона

- StarLine M20 - оповещение и управление охранным комплексом StarLine с мобильного телефона.
- StarLine M30  - оповещение и управление охранным комплексом StarLine с мобильного телефона, а также определяет местоположение автомобиля по GPS.

Механическое средство защиты

Противоугонное механическое устройство, осуществляющее блокировку КПП и рулевого вала и делающее несанкционированное движение автомобиля невозможным.

На рынке охранных систем для автомобилей комплекс StarLine «Победит» будет представлен в нескольких комплектациях.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное