Top.Mail.Ru
Многогранная техника Dometic

Многогранная техника Dometic

05.03.2010
Dometic - имя нарицательное, символизирующее высокое качество и надежность за разумные деньги

5koleso

Dometic - имя нарицательное, символизирующее высокое качество и надежность за разумные деньги. Многопрофильное предприятие Dometic производит огромный ассортимент портативной и стационарной техники: от ножей, радиостанций President, оптики, полезных автоаксессуаров, систем круиз-контроля, генераторов, зарядных устройств и батарей до техники, обеспечивающей комфорт: кондиционеров, холодильников, отопителей Эберспехера, мобильных кухонь и сейфов.

Многогранная техника Dometic

Кондиционер Dometic
© Фото:

Автокондиционеры Dometic одинаково хорошо создают высокий комфорт как в легковом автомобиле, так и в автотрейлере (доме на колесах). Ежегодно более 500 тысяч единиц кондиционеров Dometic монтируются в частный автотранспорт. Кондиционеры Dometic используют многие производители специальной техники. Эти кондиционеры пользуются огромной популярностью по праву, так как они могут работать автономно - независимо от того, работает ли двигатель транспортного средства или нет (обычные кондиционеры работают только если двигатель автомобиля запущен).

Многогранная техника Dometic

Минибар Dometic
© Фото:

Кондиционеры Dometic проектируются таким образом, чтобы можно было работать на транспортных средствах с мощными источниками электроэнергии (высокими токами). Для такого транспорта компания разработала модель с электроприводом, расположенным в одном блоке. За счет конструкции и комплектующих собственной разработки моноблочная компактная модель содержит все узлы - от привода и компрессора до испарителя и конденсатора. Такая конструкция кондиционера Dometic не требует каких-либо дополнительных блоков на крыше. Преимущества кондиционера Dometic налицо: прибор монтируется быстро внутри помещения, отсека, кабины, не требует прокладки кабелей. Существует модель кондиционера Dometic, которая питается от генератора автомобиля. Модель оснащается дистанционным пультом с переключением скорости нагнетателей воздухаю. В этом случае кондиционером можно управлять из кабины, что очень удобно.

Кроме автомобильных кондиционеров Dometic производит специальные отопители Эберспехера, радиостанции President, всевозможные зарядные устройства, генераторы и инверторы, а также источники питания. Для расширения комфорта потребителей компания Dometic производит отменные ножи и оптику, а также надежные сейфы Dometic.

Многогранная техника Dometic

Кондиционер Dometic
© Фото:

Свежие разработки компании Dometic – техника для хранения вина уже высоко оценена сомелье всего мира. Все винные шкафы Dometic используют конструкцию, которая избавлена от вибраций, обычно разрушающих ценный ароматный продукт. Все модели имеют современный стиль, гармонично сочетающийся с любым интерьером гостиной, кофе или ресторана. Также, технике Dometic под силу создать целые винные комнаты для хранения большого количества продукции.

Dometic производит стационарные и переносные холодильники бытового назначения для туризма, а также специальные - для хранения косметики, вина, специальные автохолодильники. Современный человек очень много передвигается на автомобиле. Для повышения его комфорта компания Dometic производит встраиваемые автомобильные холодильники на альтернативных источниках питания. Грузовики дальнобойщиков часто комплектуются автомобильными холодильниками на природном газе: от маленьких переносных, способных работать от прикуривателя автомобиля, до вместительных холодильников, питающихся от электрической сети. Для этого компания Dometic производит экономичные и надежные автомобильные холодильники с мультипитанием. Кроме автомобильных холодильников компания Dometic производит мобильные кухни, средства авто-гигиены и автокомфорта, автоаксессуары, удобные камеры заднего вида и устройства круиз-контроля.

Для справки. Течеискатель фреона - специальное устройство для обнаружение протечки фреона в системе кондиционирования автомобиля (и не только). Надеемся, что для продуктов Dometic этот прибор не понадобится.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное