Top.Mail.Ru
Компания Yokohama и ее продукция

Компания Yokohama и ее продукция

16.03.2010
Любой автовладелец, предпочитающий шины и диски высокого качества, наверняка слышал о компании Yokohama

5koleso

Любой автовладелец, предпочитающий шины и диски высокого качества, наверняка слышал о компании Yokohama. Корпорация Yokohama в настоящее время – один из ведущих производителей шин и дисков. А вот сто лет назад, когда компания только начинала свой путь к вершинам шинного производства, ситуация выглядела совершенно иначе. Тот успех, который сопутствует фирме в наши дни, владельцам Yokohama в те далекие времена даже и не снился. Однако, что характерно для японцев: поставив перед собой цель, они добиваются ее достижения, чего бы это ни стоило.

Нельзя не отметить тот факт, что при создании компании Yokohama, которая специализировалась на производстве оборудования из категории «шины диски», ее основателям существенно помогли новейшие достижения в технике и науке, непревзойденное качество выпускаемой продукции и, конечно же, столь характерное для японского менталитета желание быть всегда и во всем первыми. Именно это является секретом успеха компании.

Сегодня на рынке автомобильных товаров шины и диски Yokohama представлены достаточно широко. Любой желающий без особых проблем сумеет найти не только наиболее востребованные модели, но и редкие шины и диски производства компании. Иными словами, тот ассортимент, который на сегодняшний день существует на рынке, сможет удовлетворить любого, даже самого щепетильного и привередливого покупателя. Что же касается выбора шин «Якогама», вниманию потребителей представлены как летние, так и зимние модели качественной японской резины. Популярны также всесезонные шины «Якогама».

В чем же заключается основное преимущество продукции Yokohama? Чем диски и шины компании так привлекают внимание миллионов автолюбителей, проживающих в разных странах и на разных континентах? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности: великолепное японское качество при сохранении вполне приемлемой цены.

На российский рынок компания Yokohama пришла в 2005 году. По крайней мере, именно тогда на территории нашей страны начало официально действовать первое представительство компании. С тех пор минуло пять лет, и сегодня автовладельцы в России в полной мере и по достоинству смогли оценить продукцию компании. Особенного внимания удостоились летние шины Yokohama AVS TW1, отличающиеся высокой комфортабельностью и мягкостью сцепления с дорожным покрытием.

Японская компания Yokohama при производстве своих шин и дисков использует ультрасовременные технологии, а это позволяет предположить, что она еще долго будет радовать нас качественными и относительно недорогими новинками.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное