Top.Mail.Ru
Чехлы для колес. Полезный подарок автомобилисту

Чехлы для колес. Полезный подарок автомобилисту

27.12.2009
Еще 20 лет назад купить оригинальный подарок автомобилисту было сложно. Практически нереальным. Автомагазины предлагали лишь ассортимент запчастей и инструмента, а выбор средств по уходу за машиной был весьма скуден

5koleso

Чехлы для колес
© Фото:

Еще 20 лет назад купить оригинальный подарок автомобилисту было сложно. Практически нереальным. Автомагазины предлагали ассортимент запчастей и инструмента (и то не всегда!), а выбор средств по уходу за машиной был весьма скуден. Атрибутов, позволяющих облегчить жизнь водителей или украсить автомобиль, в продаже не было вовсе.

Чехол для колес
© Фото:

Сегодня ситуация противоположная. На полках автосалонов представлены самые разнообразные автомобильные мелочи, порой незаметные, но крайне необходимые. Интернет–магазины наперебой предлагают приобрести товар, без постоянного применения  которого уже не представляется современный уход за машиной. Как не ошибиться среди такого изобилия?

Выбирая подарок, мы ориентируемся на предпочтения и вкус того, кому он предназначен. Чехлы для колес – прекрасный презент для любого автолюбителя. Они универсальны по размеру (подходят для шин от R13 до R20) и могут использоваться для колес автомобиля любой марки и модели.

Тот, кто привык контролировать собственные расходы, непременно оценит подобный подарок. Использование чехлов позволит сэкономить не только на приобретении новых колес, но и на мойке машины. Чехлы для колес защитят шины во время межсезонного хранения, а также помогут содержать в чистоте багажник и салон автомобиля.

Чехлы для колес
© Фото:

Деловой человек, день которого расписан поминутно, тоже будет рад такому подарку. Чехлы для колес очень удобны и просты в использовании и уходе, они быстро стираются, а застежки – липучки позволяют надеть чехол на шину буквально за 2 минуты. А вот экономия времени на «переобувание» благодаря применению чехлов значительно более существенна.

Если вы выбираете подарок автомобилисту – владельцу внедорожника, советуем обратить особое внимание на чехлы для запасного колеса. Они не только защитят колесо от грязи и воды, но и придадут автомобилю внешнюю привлекательность. Любителям охоты и рыбалки, которые регулярно эксплуатируют автомобиль по бездорожью,  такие чехлы для колес придутся как нельзя кстати.

Выбор внешнего оформления чехлов разнообразен и рассчитан на самого взыскательного покупателя. Для любителей строгих расцветок можно выбрать чехлы для колес классических темно-серого или черного тонов. Хороший подарок автомобилисту, предпочитающему креатив и оригинальность, – чехлы для колес ярких оттенков.

Если качество чехлов соответствует основным требованиям – прочность материала и ручки, безупречная строчка – они, без сомнения, станут практичным, функциональным и нужным подарком для всех без исключения автовладельцев.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное