Top.Mail.Ru

В Тольятти открылся дилерский центр Suzuki

19.10.2010
В Тольятти открылся первый дилерский центр Suzuki, в котором представлен не только модельный ряд автомобилей, но и линейка мототехники

5koleso

В Тольятти открылся первый дилерский центр Suzuki, в котором представлен не только модельный ряд автомобилей, но и линейка мототехники. Автосалон стал 54-м по счету дилером компании, а Тольятти – 38-м российским городом, в котором представлена марка Suzuki.

Новый дилерский центр,  расположенный по адресу Южное шоссе,  д. 12, занимает площадь более 3600 м2.  В его состав входит шоу-рум площадью 780 м2 с площадками для автомобилей и мотоциклов, сервисная зона (1500 м2) с 41 постом, а также складские помещения для запасных частей (340 м2). В сервисной зоне дилерского центра установлено современное оборудование от ведущих мировых  производителей: 10 двухстоечных подъёмников BEND PAK (США), четырехстоечный подъемник BEND PAK (США) с развальным стендом HUNTER, тормозной стенд с диагностикой подвески и линией увода HOFMANN, стапель CAR-O-LINER с компьютерной измерительной системой для правки кузовов, и многое другое. 

В тюнинг-ателье предусмотрен обширный ассортимент услуг для усовершенствования экстерьера и интерьера автомобилей в соответствии с пожеланиями клиентов, здесь они смогут установить дополнительное оборудование, поставить сигнализацию или противоугонную систему, произвести тонировку стекол и заказать многие другие виды работ.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное