Top.Mail.Ru

В Сургуте открывается первый дилерский центр Suzuki

14.10.2010
15 октября 2010 года в Сургуте открывается «Эврика-Трейд» - первый в городе дилерский центр марки Suzuki

5koleso

15 октября 2010 года в Сургуте открывается «Эврика-Трейд» - первый дилерский центр марки Suzuki, в котором будет представлен модельный ряд автомобилей и мототехники популярной японской марки.

Suzuki logo

© Фото: Suzuki

Общая площадь нового дилерского центра составляет 3 500 кв.м, из которых 400 кв.м отведено под автомобильный шоу-рум (в нем одновременно будут выставляться шесть машин модельного ряда Suzuki), а 200 кв.м – для экспозиции мотоциклов. Сервисная зона с семью постами занимает 560 кв.м и рассчитана на обслуживание 25–30 автомобилей в день.

Высококвалифицированный персонал центра поможет клиентам сориентироваться в модельном ряде Suzuki, выбрать оптимальный вариант, быстро оформить покупку, кредит и страховку. Для удобства посетителей в салоне расположены две уютные зоны ожидания и бар.

Зона обслуживания предлагает полный комплекс услуг по техосмотру и ремонту автомобилей Suzuki. На территории сервиса расположены пять стационарных подъемников, стенд развал-схождения, пост диагностики двигателей внутреннего сгорания, а также шиномонтажный и балансировочный стенд. Также предусмотрены два поста, предназначенные для установки дополнительного оснащения и аксессуаров.

При проведении работ используются только оригинальные запасные части и самое современное оборудование, рекомендованное Suzuki. Дилерский центр располагает своим собственным складом запчастей, а поставки из Москвы не занимают много времени, что позволит осуществлять сервисные работы в кратчайшие сроки.

«Данный дилерский центр – первый не только в Сургуте, но и во всем регионе, - отметил директор автосалона «Эврика-Трейд» Николай Почётов. - Так что его открытие обеспечит жителям сразу двух автономных округов доступ к автомобилям Suzuki, а также к их качественному гарантийному и техническому обслуживанию. Кстати, первый покупатель, который приобретет в нашем салоне автомобиль Kizashi, получит в подарок годовой сертификат на его бесплатное обслуживание».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное