Top.Mail.Ru

ТД «Кама» представляет в России зимние шины VIATTI BRINA

25.10.2010
Торговый дом «Кама» представляет на российском рынке линейку шин VIATTI.

5koleso

Торговый дом «Кама» представляет на российском рынке линейку шин VIATTI, которые были разработаны немецкими конструкторами в кооперации с итальянскими дизайнерами. Сочетая в себе инновационные технологии и изящный дизайн, шины VIATTI готовы выступать в качестве эталона комфорта.

Шина Viatti Brina

© Фото: Торговый дом КАМА

Уже в этом году российские автомобилисты смогут попробовать в деле шину VIATTI BRINA с асимметричным рисунком протектора, которая представлена двумя самыми востребованными типоразмерами - 195/65R15 91Т и 205/55R16 91Т. В ближайших планах компании - расширение размерного ряда.

VIATTI BRINA – это так называемая фрикционная шина или «липучка», которая предназначена для использования в зимнее время в крупных мегаполисах. Она прекрасно ведет себя при температуре от -15°С. Шина идеальна как для условий легкого гололеда, так и сухого асфальта, при которых уникальные сцепные качества шины данной конструкции проявляются в полной мере.

Шипованные шины отлично подходят для обледенелой поверхности или на укатанном снегу, однако в городах, где ведется постоянная борьба с осадками, не всегда идеальны. «Липучка», в свою очередь, хорошо переносит перепады температур за счет используемых в ее структуре специальных добавок.

Асимметричный рисунок протектора позволяет водителю более уверенно чувствовать себя за рулем при совершении сложных маневров. «Липучка» шумит меньше, чем шины с шипами, обеспечивая пассажирам высокий уровень комфорта. Протектор имеет множество канавок в продольном и в поперечном направлении. Выдавливая влагу, шина «прилипает» к поверхности дороги, не позволяя водителю потерять управление автомобилем. Повышению сцепных качеств шины также способствует большое количество ламелей на поверхности шины. Они делают протектор более эластичным, а шину – более безопасной во время зимней эксплуатации. Резина, из которой изготовлена новая шина, не теряет своих свойств даже при температуре -45°С.

VIATTI BRINA – современная шина для активных водителей, компетентных в вопросах эксплуатации автомобиля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное