Top.Mail.Ru

Выставка транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД»

15.02.2012
Международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД» откроется в феврале 2012 года

ВЕЗДЕХОД

В феврале 2012 года, накануне Дня защитника Отечества откроется 1-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости представит полноприводную технику, популярную среди любителей активного и экстремального отдыха.

На премьерной выставке «Вездеход» будет представлен весь спектр высококлассной вездеходной техники: классические внедорожники, различные типы вездеходов на колесном и гусеничном ходу, квадроциклы, снегоходы.

Данное мероприятие уникально не только по составу участников, но и по динамичным показам возможностей вездеходов на многочисленных тест-драйвах.

На открытой территории выставочного комплекса будут оборудованы специальные трассы (снежная площадка, полоса препятствий из каменной россыпи, бугров, горок и качелей, грунтовая трасса для тяжелой гусеничной и колесной техники), на которых опытные инструкторы продемонстрируют посетителям проходимость и прочность мощной вездеходной техники.

Трасса для тяжелой гусеничной и колесной техники разместится на специально подготовленной грунтовой трассе вдоль Москвы-реки за третьим павильоном комплекса.

Даты проведения выставки: 22-25 февраля 2012 года

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное