Top.Mail.Ru

Шпионы поймали преемника Gallardo

13.12.2013
Новый суперкар от Lamborghini был заснят во время тестовых испытаний. Во всей красе новый автомобиль предстанет перед публикой на Женевском автосалоне в 2014 году. Предварительное название модели – Lamborghini Cabrera

Сергей Яковлев

Новый суперкар от Lamborghini был заснят во время тестовых испытаний. Во всей красе новый автомобиль предстанет перед публикой на Женевском автосалоне в 2014 году. Предварительное название модели – Lamborghini Cabrera.

Хотя совсем недавно Gallardo был снят с производства, Cabrera унаследует от него немного изменённый силовой агрегат 5,2-литровый V10 мощностью около 600 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре либо со стандартной шестиступенчатой механической коробкой, либо с семиступенчатым автоматом от Audi R8. По умолчанию Cabrera станет полноприводной, но покупатели смогут заказать и заднеприводную версию.

Что касается внешности готовящейся модели, многие детали экстерьера дизайнеры позаимствовали у концепта Sesto Elemento, а карбоновый монококовый кузов выполнен с оглядкой на Lamborghini Aventador. Вес автомобиля не должен превысить 1500 килограммов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное