Top.Mail.Ru

Рейсталинговый Chery Tiggo прошел боевое крещение на дорогах России

12.12.2013
Российское представительство компании CHERY завершило ресурсные испытания кроссовера Tiggo FL на просторах России. Автопробег длиною 5 000 км по российской глубинке завершен.

5 колесо

Ресурсные испытания в Китае включали в себя длительные тесты в лабораторных условиях, поскольку Chery обладает самым крупным в Азии собственным испытательным центром. Всего было проведено 273 заводских теста рестайлингового Tiggo. Кроме того, предсерийные образцы прошли испытания в различных климатических регионах Китая: местностях с разным климатом и ландшафтом. Протяженность трассы оценивалась в сотнях тысяч километров, а именно — 210 000 км. Информация об испытаниях была обнародована, а результат не заставил себя ждать – продажи начались более чем в 60 странах мира.

Автопробег Chery Tiggo FL прошел недавно в России под названием «20 мужских профессий». В такого рода автопробегах принимают участие уже не предсерийные образцы, а серийные экземпляры, находящиеся в продаже. Общая протяженность автопробега по регионам России составила более 5 000 км. Участники пробега побывали в Сочи, проехали по уголкам Краснодарского края, Ростовской области, добрались  до заснеженной спасательной базы в горах Северного Кавказа, побывали в г. Минеральные воды и ряде городов, где Chery пользуется спросом.

Целью автопробега были не только испытания надежности самого автомобиля, но и изучение потребительского рынка "изнутри", знакомство с теми, кто может стать потенциальным покупателем новго кроссовера.

Продажи обновленного Tiggo FL начались летом 2013 года. Как отмечает представительство компании, обновленый Tiggo по сравнению с дорестайлинговой версией имеет значительный рост продаж.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное