Top.Mail.Ru

Kia покажет в Женеве обновленный Sportage

14.02.2014
Новинки от Kia в Женеве

5 колесо

На женевском автосалоне Kia покажет обновленный компактный кроссовер Sportage, который пользуется большой популярностью на российском рынке. От предыдущей версии новинку отличает более широкий спектр высокотехнологических опций: аудиосистема премиум-класса, светодиодные задние фонари, система изменения усилия на руле, новая прибоная панель Supervision с дисплеем диагональю 4, 2 дюйма.

Также внесены серьезные изменения для снижения уровня шума и вибраций, в числе которых новые опоры крепления трансмиссии, демпферы крепления подрамников и лобовое стекло с улучшенной звукоизоляцией.

Kia Sportage

В рамках салона пройдет европейская премьера концептуального купе GT4 Stinger, мировой дебют которого состоялся в начале 2014 года на Детройтском автосалоне. Созданный на заднеприводной платформе, спорткар с посадочной формулой 2+2 оснащен 2-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 315 л.с., 6-ступенчатой механической КП. Подвеска у купе независимая, на сдвоенных горизонтальных рычагах. Конкретных планов по запуску концепта GT4 в серию пока нет.

Kia GT4 Stinger

Еще одним европейским дебютом станет обновленная гибридная версия седана бизнес-класса Optima Hybrid. Визуально рестайлинговый автомобиль легко отличить по изменившимся переднему и заднему бамперам и решетке радиатора в фирменном стиле Kia «Нос тигра». Среди технических новшеств гибридной версии – система рекуперации энергии при торможении третьего поколения. Она позволила сделать тормозную педаль более «понятной» для правильной дозировки усилия нажатия с четкой обратной связью.

Kia Optima Hybrid

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное