Top.Mail.Ru

Продажи Peugeot 4008 стартуют в России 9 апреля 2012 года

08.04.2012
Модель Peugeot 4008 станет актуальным предложением, которое отвечает всем потребностям покупателей компактных внедорожников

Пежо Ситроен Рус

Мировые продажи модели Peugeot 4008, представляемой на Geneva Motor Show 2012, начнутся уже в апреле. Первоначально Peugeot 4008 поступит на рынок за пределами Европы. Первыми его увидят покупатели России и Украины, затем Китая, Австралии, Новой Зеландии и Аргентины, и только в мае он появится в европейских дилерских центрах.

В России старт продаж Peugeot 4008 назначен на 9 апреля. Первые клиенты смогут приобрести автомобиль в дилерской сети, где покупателям будет представлен модельный ряд и новые уникальные, специально подготовленные программы продаж и обслуживания.

Начиная с 2005 года отмечается заметный рост сегмента кроссоверов, особенно классов C и D, спрос на которые за последние 4 года в России вырос вдвое, а в Европе – втрое. Так, сейчас в России 20% от общего объема продаж занимают именно кроссоверы, в основном С-класса, а в Китае и Западной Европе их доля составляет 10%.

Автомобиль располагает большим набором разнообразного дополнительного оборудования, который включает все необходимое для персонификации машины, ее комфорта и безопасности. Это значительно увеличивает интерес к нему развивающихся рынков, поэтому модель Peugeot 4008 изначально поступит на реализацию только за пределами Европы — там, где продажи, согласно ожиданиям, достигнут 70% от общего объема. Peugeot 4008, в дополнение к моделям Peugeot 4007 и Peugeot 3008, станет завершающим звеном в модельном ряду внедорожников, который полностью отвечает всем потребностям этого растущего рыночного сегмента.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное