Top.Mail.Ru

«Автомир» делает специальное предложение на покупку Mazda BT-50 и Mazda2

02.09.2009
Только в сентябре любителей бездорожья ждет уникальная цена на Mazda BT-50 - всего 668 000 рублей

5koleso

2008 Mazda BT-50

© Фото: Mazda

Осень – время приключений и открытий! Если жажда острых ощущений не дает Вам покоя, то самое время отправится на охоту. Компания Автомир открывает сезон выгодных предложений на покупку автомобилей Mazda, которые могут стать отличным подарком как для Нее, так и для Него.

Только в сентябре любителей бездорожья ждет уникальная цена на Mazda BT-50 - всего 668 000 рублей! Любые капризы природы и погоды не смогут стать для Вас препятствием. Благодаря вместительному кузову BT-50 Вы сможете взять с собой все, что сочтете нужным, любой крупногабаритный груз. А полный привод Mazda BT-50 обеспечит отличную езду даже на тяжелом бездорожье.

А тем временем прекрасные дамы смогут отдохнуть за рулем. Компания Автомир открывает бархатный сезон вместе c Mazda2!

Стильная Mazda2 отличается ярким дизайном, который будет радовать Вас даже в пасмурные осенние дни, а комфортный салон погрузит Вас в атмосферу тепла и уюта. Специально для прекрасной половины стоимость Mazda2 составит от 481 000 рублей (указана стоимость автомобиля в базовой комплектации Direct 1.3 5MT).

Торопитесь, предложение ограничено! Срок действия акции – до 25 сентября. Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 3.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное