Top.Mail.Ru
Юбилей компании Baltmotors

Юбилей компании Baltmotors

23.07.2014
10 лет назад компания Baltmotors открыла первое в России сборочное производство мототехники и поначалу занималась только скутерами. Сейчас модельный ряд включает квадроциклы, мотоциклы, скутеры, мотобуксировщики, лодки и лодочные моторы.

5 колесо

Десять лет на рынке – дата серьёзная, но Baltmotors и не думает почивать на лаврах. Свой юбилей производитель мототехники отметил на Дне Квадроциклиста. Ежегодный фестиваль любителей ATV прошел под Санкт-Петербургом и собрал несколько тысяч зрителей и около сотни участников. Команда Baltmotors Team из Калининграда в первый день завоевала «золото» и «серебро» в Драгрейсе, но на этом не успокоилась и во второй день пилоты команды заняли первое и второе места еще в двух дисциплинах - Кантри-кросс и Триал, а также второе и четвёртое - в классе Трофи. В результате Baltmotors Team стали абсолютными победителями в командном зачёте, а пилот команды Илья Молчанов заработал титул «Квадроциклист года». В сумме компания получила 10 кубков!

В честь праздника Baltmotors и сам раздавал подарки, проводил конкурсы и представил публике новый детский квадроцикл Junior (он собран на базе Jam, но получил более спортивный облик). Из взрослых моделей были показаны MBX и Jumbo 700, на котором гонщик Сергей Карякин выиграл прошлый сезон Can-Am Trophy Russia в классе ATV over 650 cc.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное