Top.Mail.Ru

VW Tiguan City: новая комплектация кроссовера по интересной цене

05.02.2018
Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на «Тигуан» в новой комплектации City с богатым оснащением и привлекательной ценой, стартующей с отметки в 1 629 000 рублей.

Максим Федоров

«Тигуан» с пакетом оборудования City обойдется всего на 50 000 рублей дороже комплектации Comfortline, но при этом у такого кроссовера будут штатные адаптивные светодиодные фары и задние фонари, медиасистема с 8-дюймовым дисплеем и App-Connect (поддержка Apple Carplay, Android Auto и Mirrorlink), цветной экран бортового компьютера, USB-разъем для задних пассажиров, электропривод двери багажника, складывающиеся электрозеркала, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, камера заднего вида, автопарковщик, система мониторинга слепых зон (в том числе, при  движении задним ходом), а также адаптивный круиз-контроль, который умеет держать дистанцию до впереди идущего автомобиля на скоростях от 0 до 160 км/ч.

Среди визуальных отличий новинки – легкосплавные диски Woodstock, тканевая отделка салона Cushon, алюминиевые накладки на педалях, хромированные вставки в интерьере и накладки на порогах с подсветкой. Такой кроссовер предлагается только с автоматической трансмиссией, но мотор и привод могут быть любыми, из доступных для «Тигуана» российской сборки. За доплату покупателям версии «Сити» доступен новый цвета кузова – белый металлик White Silver. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное