Top.Mail.Ru

Volkswagen Arteon: названы цены для России

04.06.2020
Пятидверный преемник Passat CC доехал до российского рынка с большим опозданием и всего с одним мотором

Редакция

В этом году российское подразделение Volkswagen оказалась неожиданно щедрым на новинки. Вслед за объявлением цен на новые Polo и Jetta анонсирован выход наш рынок роскошного лифтбэка Arteon. Правда, все эти модели ожидались еще в прошлом году, но лучше поздно, чем никогда.

Как и ушедший на покой Passat CC, Arteon отличается от обычного «Пассата» оригинальным кузовом, который на 17,5 см длиннее, чем у седана, а его крыша на 1,5 см ниже. Но самое главное, у новинки теперь 5 дверей и огромный багажник объемом 563 литра. Volkswagen Arteon доступен российским покупателям только с одним мотором – 2.0 TSI (190 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой DSG и передним приводом. Комплектаций всего две – R-Line за 2 639 000 р. и R-Line Premium за 2 999 000 р.

Модель отличает богатое оснащение. У нее по умолчанию имеется полностью светодиодная оптика с динамическим указателями поворота, 18-дюймовые легкосплавные диски с шинами Runflat, трехзоный «климат», медиацентр с 8-дюймовым экраном и Apple CarPlay с Android Auto, штатная навигация, цифровая приборная панель, электрозеркала и лобовое стекло с обогревом, подогрев передних и задних сидений, обивка сидений искусственной замшей со вставками из кожи, электропривод водительского кресла, парктроник спереди и сзади, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, система Старт-Стоп, розетка на 220 В в багажнике и пакет R-Line, который включает «спортивный» руль и даже оригинальный передний бампер.

За доплату в 360 000 р., которую просят за версию Premium, покупатель получит 19-дюймовые колеса, адаптивные фары, улучшенную шумоизоляцию и атмосферную подсветку салона, камеру заднего вида, медиацентр с 9,2-дюймовым экраном, панорамный люк и противоугонную систему.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное