Top.Mail.Ru

В России представили Genesis G70 и назвали цену

12.04.2018
В музее Москвы представлена младшая модель линейки Genesis – седан G70. В России премиальная новинка от Hyundai Motor будет стоить от 1 949 000 рублей за версию с полным приводом и 2,0-литровым турбомотором

Максим Федоров

Построенный на том же шасси, что и Kia Stinger, седан Genesis G70 станет прямым конкурентом для Mercedes-Benz C-Class, BMW 3-Series, Audi A4, Infiniti Q50 и недавно вернувшегося на российский рынок Lexus IS.

Над дизайном этой модели работал сам Люк Донкервольке, прежде отвечавший за облик автомобилей Bentley и Lamborghini. Под капотом G70  – только тубированные агрегаты. Базовый мотор – «четверка» объёмом 2,0 литра и мощностью 197 л.с., а топовые версии получат 247-сильный мотор того же объема. Трансмиссия – только 8-ступенчатый автомат, привод – исключительно полный, хотя на других рынках доступен и заднеприводный вариант.

Спортивная версия седана также получит самоблокирующийся дифференциал, адаптивные амортизаторы и тормоза Brembo. В отделке Genesis G70 использован алюминий и кожа Nappa, а оснащение предусматривает медиацентр с 8-дюймовым экраном, голосовым управлением и поддержкой смартфонов через Apple CarPlay / Android Auto и Mirror Link, а также аудиосистему Lexicon.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное