Top.Mail.Ru

Skoda Kodiaq Sportline: новую версию кроссовера уже можно купить в России

06.02.2018
Российские дилеры Skoda открыли приём заказов на кроссовер Kodiaq в комплектации Sportline. Новинка, отличающаяся внешним декором и богатым оснащением, доступна по цене от 2 180 000 рублей

Максим Федоров

Пакет оригинальных элементов экстерьера Skoda Kodiaq версии Sportline включает решётку радиатора и корпуса зеркал черного цвета, боковые защитные накладки в цвет кузова, 19-дюймовые литые диски цвета антрацит, металлический молдинг под задним бампером и «фирменное» лого на передних крыльях.

В салоне – накладки на педалях из нержавейки, спортивные сиденья с обивкой из кожи и алькантары, а также логотип Sportline на крышке бардачка.

В базовое оснащение такого кроссовера дополнительно входит система выбора режимом вождения Driving Mode Select, электропривод сиденья водителя и «атмосферная» светодиодная подсветка салона на 10 цветов. Надбавка за «спортивность» относительно цены обычного «Кодьяка» – почти 160 тысяч рублей. Насколько эта переплата выглядит оправданной, сказать сложно, поскольку из отдельно заказанных опций пакет Sportline все равно не собрать. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное