Top.Mail.Ru

Renault начинает прием заказов на новый Master

03.06.2020
Renault представила новую коммерческую модель, Renault Master

Редакция

Российские дилеры Renault начали продажи нового LCV Renault Master. Модернизированная модель выделяется благодаря высокой линии капота, хромированной решетке радиатора и С-образными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Машина оснащается современным дизельным двигателем Renault M9T и 6-ступенчатой МКПП. В зависимости от версии, мощность двигателя составляет 125 л. с. с крутящим моментом 310 Нм, либо 150 л. с. с крутящим моментом 350 Нм. Расход топлива заявлен в  7,1 л/100 км в загородном цикле. Новый фургон доступен в переднеприводной и заднеприводной  версиях. Все автомобили независимо от типа привода оснащены системой усиленного сцепления Grip Xtend, системой помощи при трогании на подъеме Hill Start Assist и системой стабилизации прицепа.

В дорогих версиях в кабине есть мультимедийная система Media Nav с сенсорным экраном, навигацией, Bluetooth и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также машина может быть оснащена камерой заднего вида с проекцией изображения в салонное зеркало заднего вида, подушками безопасности водителя и пассажиров (для пассажиров -опция) и системой курсовой устойчивости ESP. В грузовом отсеке есть светодиодные лампы подсветки, а также крепежные кольца в полу грузового отсека (стандартно) и на стенах (опция). Объем грузового отсека от 7,8 до 15,8 м3. Цена на новинку начинается от 1759990 р.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное