Top.Mail.Ru

Открытие нового автосалона РРТ-Моторс на Пулковском шоссе

09.06.2011
20-го июня состоится открытие самого большого специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors

5koleso

РРТ-Моторс, Санкт-Петербург

© Фото: RRT

20-го июня состоится открытие самого большого специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors.
 
РРТ-Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac открывает новый автосалон на Пулковском шоссе, который предоставит своим клиентам не только автомобили высочайшего качества, признанного во всем мире, но и полный спектр технического обслуживания.

На площади более чем 16 500 квадратных метров будут комфортно соседствовать:

 

- Шоу-румы каждой из представленных автомобильных марок, где каждый клиент сможет выбрать и приобрести новый автомобиль. Отделы кредитования и страхования автомобилей, предоставляющие возможность ускорить процесс приобретения и обезопасить сохранность автомобиля.

- Просторная сервисная зона, оборудованная новейшим специализированным оборудованием, включающая в себя отдел приема автомобилей на техническое обслуживание и малярно-кузовной участок. Одно из важных преимуществ нового сервисного центра - оказание услуги «прямой приемки» автомобиля на сервис. Основным принципом оказываемой услуги является прямое взаимодействие клиента с консультантом по сервису, которое предполагает вовлеченность клиента в осмотр автомобиля на каждом этапе диагностирования, что позволяет узнать истинные параметры технического состояния Вашего авто и определить объективный объем ремонтных работ.

 
Помимо покупки нового автомобиля, в РРТ-Моторс на Пулковском  также можно будет избавиться от хлопот с продажей, обменом или покупкой автомобиля старого - такой шанс можно заполучить, воспользовавшись услугой «трейд-ин».

Кроме всех этих преимуществ, РРТ-Моторс приготовил своим клиентам торжественный сюрприз: забронировав автомобиль заранее, каждый получит год бесплатного обслуживания и/или центнер бензина в подарок.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное