Top.Mail.Ru
Помним всё

Помним всё

21.08.2014
Разработчики WARGAMING при информационной поддержке журнала «5 КОЛЕСО» организуют автопробег через весь континент

5 колесо

В рамках проекта «Помним всё» разработчики World of Tanks отправляются в автопробег по маршруту Владивосток (Россия) – Брест (Франция). Более 13 000 километров в пути через весь континент, остановки и встречи с игроками в 23 городах, длительность автопробега около двух месяцев. Старт автопробега - 22 августа во Владивостоке.

Помним всё

Главная цель автопробега - собрать коллекцию памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks и передать её в московский Центральный музей Вооружённых Сил для создания особой экспозиции. Любой из игроков может принести памятную вещь со времён ВОВ на встречу с разработчиками в своем городе по маршруту пробега. Это могут быть: фотографии, письма войны, атрибуты военного быта. Маршрут автопробега будет проходить через следующие города: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва, Минск, Брест, Варшава, Берлин, Париж, Брест (Франция).

Помним всё

На каждой встрече с разработчиками у игроков есть возможность выиграть ценные призы за победу в конкурсе «Танкомобиль». Для этого участникам конкурса необходимо приехать на своем автомобиле к месту встречи с разработчиками и с помощью подручных средств превратить авто в любимый танк.

Помним всё

Узнавать актуальные новости, смотреть видеоотчеты, а также следить за продвижением разработчиков можно с помощью интерактивной карты на сайте автопробега — wgdrive.ru

О программе «Помним всё»

«Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 г. и направленная на содействие военно-историческим музеям по всему миру в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Кампания призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодежь на изучение прошлого своей страны и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное