Top.Mail.Ru

Сузуководы на Торбеевом озере. Клубный отдых

27.07.2007
«Всероссийский клуб сузуководов» при поддержке компании «Автодина», официального дилера по продаже автомобилей и мотоциклов Suzuki, организовал вторую встречу поклонников японской марки на берегу Торбеева озера

5koleso

Сузуководы на Торбеевом озере

© Фото: Зеленый остров

В полдень 21 июля колонна из 64 автомобилей (135 человек) прибыла на территорию базы «Торбеево озеро». Оргкомитет Клуба основательно подготовился к предстоящим «покатушкам»: разработал условия состязаний и культурную программу. Экипажи вооружились крепким снаряжением, цифровой фототехникой, нашли надежных штурманов и отправились на маршрут. Партнер Клуба - компания «Автодина» - предоставила сузуководам техническую помощь, а также выделила призы для победителей соревнований.

Сузуководы на Торбеевом озере

© Фото: Зеленый остров

Гвоздем программы стало асфальтовое ориентирование. В нем принимали участие только новички – пилоты и штурманы без опыта. Бывалым членам экипажей специально запретили делать подсказки участникам, чтобы они в полном объеме испытали на себе всю прелесть ориентирования. Трасса в 96 км была проложена по асфальтовым дорогам таким образом, чтобы исключить любое повреждение автомобилей, но при этом ее преодоление было достаточно сложным.

Сузуководы на Торбеевом озере

© Фото: Зеленый остров

За кратчайшее время (не более чем 3,5 часа) и без нарушений Правил дорожного движения экипажи должны были пройти максимальное количество контрольных точек. По легенде точки разделялись на три вида: обычные, фототочки и точка-загадка. Участники соревнований, занявшие первые три места, получили кубки, медали, дипломы и ценные призы. Остальным экипажам организаторы вручили почетные грамоты и утешительные призы.
По мнению Президента Клуба сузуководов Валерия Адаменко, встреча на Торбеевом озере позволила собрать и сплотить автолюбителей, которые сели за руль Suzuki недавно, но уже активно включились в жизнь клуба и готовы к новым подвигам.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное