Top.Mail.Ru

Опубликованы первые изображения нового кроссовера Hyundai Kona

26.08.2020
Компания Hyundai опубликовала первые официальные тизерные изображения рестайлингового кроссовера Kona и его спортивной версии Kona N Line.

Редакция

Судя по снимкам, обновлённый кроссовер ещё больше увеличится в ширину, а также получит переработанную радиаторную решётку, массивный передний бампер и модернизированные раздельные передние фары с новыми светодиодными дневными ходовыми огнями. Кроме того, можно заметить, что пропадёт щель между радиаторной решёткой и капотом, присутствующая сейчас на актуальной модели. В целом внешность нового Kona станет более сглаженной, а передняя часть будет напоминать «акулий нос».

Что касается спортивной версии Kona N Line, то она будет выглядеть более «агрессивно», по сравнению с предшественником. Новинку можно отличить по увеличенным передним воздухозаборникам, «крылышкам» по краям бампера, трём прорезям над радиаторной решёткой и фирменному логотипу N Line.

Все технические характеристике обновлённой модели производитель пока держит в секрете. По предварительным данным, моторная гамма останется прежней. Сейчас она представлена двумя бензиновыми турбомоторами объёмом 1,0 и 1,6 литра и мощностью 120 и 177 лошадиных сил соответственно. Также доступен 2,0-литровый «атмосферник», выдающий 147 сил.

Ожидается, что версия N Line может получить 1,6-литровый мотор мощностью 217 лошадиных сил, а также переработанные подвеску и усилитель руля.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное