Top.Mail.Ru

Объявлены цены Renault Logan и Sandero Stepway

10.10.2018
«Внедорожные» версии хетчбэка и седана Renault с увеличенным до 195 мм дорожным просветом и защитным пластиковым «обвесом» появятся у дилеров в конце октября – начале ноября

5 колесо

Первым на российский рынок выйдет Renault Logan Stepway – «живые» машины появятся у дилеров уже 20 октября. Цены стартуют от 662 990 рублей за седан в комплектации Life с мотором 1,6 л (82 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой».  В оснащение такого седана входит подогрев сидений и зеркал, противотуманки, круиз-контроль, передние электростеклоподъемники, а также простенькая аудиосистема, но при этом здесь нет кондиционера – за него придется доплатить 30 000 рублей. Sandero Stepway, российский запуск которого состоится в начале ноября, дороже – цены на хетчбэк начинаются от 709 990 рублей, зато «кондей» здесь уже в «базе».

В комплектации второго уровня Drive оснащение гораздо богаче – здесь есть дистанционный запуск двигателя, кожаный руль, новый медиацентр MediaNav 4.0 с поддержкой Android Auto и Apple ACarPlay, климат-контроль и боковые подушки безопасности. Все это выльется в дополнительные 70 000 рублей, которые нужно прибавить к стоимости седана в комплектации Life. В случае хетчбэка доплата составит 82 000 рублей - за счет наличия у последнего штатного подогрева лобового стекла. Но при этом системы ESP и «ЭРА-ГЛОНАСС» нужно заказывать отдельно.

И седан и хетчбэк можно оснастить более мощным 113-сильным мотором и двигателем мощностью 102 л.с. в паре с 4-ступенчатым автоматом. Продажи модификаций Stepway City, оснащенных вариатором, начнутся позднее – цены на них пока не объявлены.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное