Top.Mail.Ru

Обновленный DS 3: старт продаж в России

13.12.2016
«Премиальный» хетчбэк Citroen, получивший слегка изменившуюся внешность, новый мотор и современный медиацентр, выходит на российский рынок

Максим Федоров

Новинка оснащается 1,2-литровым турбомотором PureTech мощностью 110 л.с. в паре с  6-ступенчатым автоматом Aisin. В базовую комплектацию модели входят светодиодные ходовые огни, кондиционер, аудиосистема с USB и Bluetooth, подогрев передних сидений, кожаный руль и 16-дюймовые литые диски. Стоимость такого хетчбэка – 1 255 000 рублей. А доплатив 70 тысяч можно получить машину с климат-контролем, новой медиасистемой TouchDrive с сенсорным 7-дюймовым экраном  и поддержкой MirrorLink / Carplay, датчиками дождя и света, задним парктроником, а также светодиодными противотуманками и задними фонарями. Если же добавить еще 80 тысяч, то можно взять «топовую» версию со светодиодными фарами, передним парктроником и 17-дюймовым «литьем».

 

 

Toyota Yaris HSD Concept

© Фото: Toyota

В рамках партнерства двух компаний автомобили Toyota обзаведутся «умными» мультимедийными системами, работающими на базе операционной системы Windows Azure. Автомобили с такой системой могут распознавать голосовые команды, будут более экономно расходовать топливо, а также смогут взаимодействовать с другими объектами при помощи беспроводных сетей – в частности, с другими машинами и домашней техникой.

По словам представителей компаний, стоимость проекта составит примерно 12 миллионов долларов. Уже к 2015 году Toyota планирует оснастить новыми системами все свои модели, которые будут реализовываться по всему миру.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное