Top.Mail.Ru

Обновленный кроссовер Hyundai Kona получил спортивную версию N-Line

02.09.2020
Модель получила обновленную моторную гамму и новую внешность.

Редакция

Компактный кроссовер Hyundai Kona в обновлённом варианте представлен в Южной Корее. Кузов моделиизменениям не подвергли, а вот передок у всех модификаций стал эффектнее и современнее. Кроме «дежурных» усовершенствований Kona теперь доступна в спортивной комплектации N Line. 

Новое оформление передка сохранило раздельную оптику, но форма фар и ДХО изменилась. Также пересмотруподверглась форма решетки радиатора. Версия N line отличается иным цветовым оформлением кузова – накладки на колесные арки выкрашены в цвет кузова. 

Гамма моторов также была пересмотрена: самым мощным вариантом станет 1,6-литровый бензиновый агрегат в 194 л.с., соединённый с 7-скоростным преселективным «роботом». Это исполнение будет доступно как с передним, так и с полным приводом. Также в гамме появился 1,6-литровый дизельный мотор Smartstream с технологией «умеренного» гибрида и 48-вольтовой сетью. Мощность – 134 л.с., коробки передач – либо «робот», либо «продвинутая механика» iMT с электронной педалью сцепления. Базовым станет 118-сильный бензиновый мотор. Кроме того, любители гибридов получили свою модификацию с общей отдачей в 134 л.с., но исключительно с передним приводом. 

Изменения в интерьере носят чисто эволюционных характер: экраны больше, материалы лучше, цветовых комбинаций обивки больше. В Европе обновленный Kona появится ближе к концу года. 

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное