Top.Mail.Ru

Новый Kia Rio обрел рублевый ценник

17.07.2017
Производитель начал принимать заказы на четвертое поколение седана

Михаил Татарицкий

Новое, четвертое, поколение компактного седана Kia Rio доберется до России 1 августа 2017 года. Производитель уже начал принимать заказы на автомобиль. Цены на седан начинаются от 669 900 рублей за базовую версию Classic до 989 900 за топовую версию Premium.

Напомним, Kia Rio четвертого поколения сменил платформу, а его моторная гамма состоит из двух бензиновых агрегатов - новый Kappa MPI объем 1,4 литра мощностью 100 сил и модернизированный 1,6-литровый 123-сильный Gamma MPI. Трансмиссии – шестиступенчатые «механика» и «автомат».

В базовое оснащение входят фронтальные подушки, антиблокировочная система тормозов и система курсовой устойчивости ESC, интегрированная система активного управления шасси VSM, ассистент старта на подъеме НАС, система предупреждения об экстренном торможении ESS, а также система контроля давления в шинах. Кроме того, имеется кондиционер, обогрев и электропривод регулировки наружных зеркал, электропривод передних стеклоподъемников, электроусилитель руля и аудиоподготовка с четырьмя динамиками. Салон – тканевый. Отметим, что рулевая колонка имеет вертикальную регулировку, водительское сиденье регулируется не только в продольной плоскости, но и по высоте, а спинка задних сидений может быть сложена в пропорции 60/40. 

В максимальной комплектации Premium новый Rio может похвастать светодиодными задними фонарями, отделкой сидений искусственной кожей, системой бесключевого доступа Smart Key с пуском/остановкой двигателя при помощи кнопки, системой автоматического открывания багажника, а также мультимедийной системой нового поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное