Top.Mail.Ru

Новая LADA 4X4 NG

31.01.2017
АВТОВАЗ поделился некоторыми деталями проекта LADA 4X4 NG

Олег Славин

LADA 4X4 NG будет создаваться совместно со специалистами Альянса Renault-Nissan. В данный момент инженеры изучают возможности использования той или иной платформы. Предположительно автомобиль будет создан на глобальной платформе 4X4/SUV основным отличием которой является поперечное расположение силового агрегата. 

Напомним, что нынешняя модель стоит на конвейере уже без малого 40 лет и конечно же автомобиль требует обновления, причем не в рамках очередного легкого рестайлинга и модернизации узлов, как это делалось не раз, а глобального. 

Команда Brawn GP произвела в это воскресенье настоящий фурор и многие команды повергла в ужас. В своей дебютной гонке пилоты Росса Брауна выиграли поул, гонку и реализовали дубль, пусть и после ошибки двух сражающихся пилотов Себастьяна Феттеля и Роберта Кубицы. И глядя на весь этот «кошмар» один из тех, кто обирался с полной отдачей бороться за титул – Фелипе Масса с горечью отметил, что новая команда с такими достижениями на трассе, спокойно может выиграть об титула уже к середине сезона!

«Разница во времени во время квалификации между мной и пилотами этой команды была просто огромной. Если мы ничего не придумаем, то они выиграют чемпионат уже летом», - сказал Фелипе Масса.

Интересно, а что на это скажут те, кто также пытался именно в этом сезоне завоевать титул чемпиона мира…

Скорей всего, нас ожидают либо изменения в регламенте, либо запрет каких-либо компонентов на машине новой команды, вряд ли ей дадут «испортить» чемпионат, чтобы зрители потеряли к нему любой интерес.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное