Top.Mail.Ru

Nissan представил обновлённый хэтчбек Micra

17.11.2020
Японский автопроизводитель обновил свою самую компактную модель — хэтчбек Nissan Micra.

Редакция

Компания Nissan представила свой обновлённый хэтчбек Micra. Автомобиль является самой маленькой моделью в линейке японского бренда. Новинка получила несколько новых комплектаций, небольшие изменения во внешности и некоторые перемены в технической части.

Что касается экстерьера, то у хэтчбека несколько поменялось строение головной оптики, которая во всех комплектациях стала светодиодной. Кроме того, машине переработали передний бампер. Однако основными отличиями стали две новые особые версии — N-Design и N-Sport. Как отмечает производитель, эти модификации призваны привлечь молодых покупателей.

Так, Micra N-Design отличается от стандартного хэтчбека двухцветными 16-дюймовыми дисками.  Также версия получила декоративные элементы в чёрном либо серебристом цвете на корпусах наружных зеркал, бамперах и дверях. При этом салон выполнили в чёрных и оранжевых оттенках. Модификация N-Sport обзавелась блестящими чёрными вставками в передней и задней части кузова, 17-дюймовые алюминиевыми колёсными дисками, светодиодной головной оптикой, отделкой салона алькантарой и сиденьями с усиленной боковой поддержкой.

В список стандартного оснащения хэтчбека вошли системы помощи при подъёме, распознавания дорожных знаков и интеллектуального экстренного торможения с распознаванием пешеходов.

В движение обновлённый Micra приводит 1,0-литровая «турботройка» мощностью 100 или 117 лошадиных сил. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, опционально стала доступна вариаторная трансмиссия Xtronic. Как отмечают в компании, новые двигатели соответствуют экологическим стандартам Euro 6d и отличается улучшенными тяговыми характеристиками

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное