Top.Mail.Ru

Названа цена Renault Dokker Stepway для России

14.05.2019
«Внедорожная» модификация Renault Dokker будет предлагаться по цене от 1 059 990 рублей. У дилеров такие машины появятся в конце мая

5 колесо

Снаружи Renault Dokker Stepway отличают защитные накладки на бамперах и колесных арках, рейлинги на крыше и противотуманные фары с хромированной окантовкой. Внутри - оригинальная обивка сидений, кожаный руль, «металлические» вставки на торпедо, откидные столики в спинках передних кресел и центральный подлокотник.

В штатную комплектацию Renault Dokker Stepway входят фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, круиз-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал, а также 15-дюймовые легкосплавные диски. За доплату доступны адиосистема либо медиацентр MediaNav 4.0 с навигацией и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, камера заднего вида и парктроник.

«Внедорожный» арсенал здесь такой же, как и у обычного «Доккера»: он включает клиренс в 19 см, а также защиту двигателя и топливопроводов, о полном приводе, пончтное дело, речи не идет. Новинка будет доступна с бензиновым двигателем 1.6 (82 л.с.) и дизелем 1.5 (90 л.с.), за который нужно доплатить 120 000 рублей. Коробка передач - исключительно механическая. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное