Top.Mail.Ru

Начались продажи обновленных Kia Rio и Sorento Prime

02.08.2018
У российских дилеров Kia появились «Рио» и «Соренто Прайм» 2019-го модельного года

Максим Федоров

Обновленный «Рио» отличают небольшие изменения в экстерьере и всего одна новая опция, причем касается это не всех версий. Внешние перемены затронули только седаны в комплектации Luxe – у них теперь новая глянцевая решетка радиатора с объемной ячеистой структурой. В комплектациях Prestige и Premium также появился круиз-контроль, причем это новшество касается и хетчбэка хэтчбека Rio X-Line.

У Kia Sorento Prime 2019 модельного года нет изменений во внешности, зато есть проекционный дисплей, позволяющий выводить на лобовое стекло данные о скорости, подсказки навигатора и информацию о работе круиз-контроля. Правда ставится HUD-дисплей только на топовые версии Premium и GT Line.

Начиная с комплектации Prestige у  Sorento Prime система климат-контроля получила расширенный функционал: в зависимости от заданой температуры, она может автоматически активировать подогрев руля и сидений, или вентиляцию передних кресел.

Еще одно новшество касается  палитры цветов кузова: серый «металлик» Metal Stream уступил место оттенку «стальной серый» Steel Grey.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное