Top.Mail.Ru

На трассе М-4 «Дон» появился ещё один платный участок

31.12.2020
В Тульской области ещё один участок федеральной автодороги М-4 «Дон» стал платным.

Редакция

Так, с 30 декабря протяжённость платного отрезка увеличится ещё на 14 километров, реконструированных в текущем году. Теперь плата будет взиматься при проезде с 211 по 260 километр трассы М-4 «Дон» в Тульской области.

Как говорится на официальном сайте ГК «Автодор», водитель легкового автомобиля в рабочие дни с 7 утра до полуночи заплатит 95 рублей. Исключение составят пятничные, выходные, праздничные и предпраздничные дни. В этом время стоимость проезда составит 110 рублей. В ночное время, а именно с полуночи до 7 утра проезд обойдётся в 65 рублей.

Для других типов транспортных средств, в том числе грузовых автомобилей, в зависимости от габаритов и количества осей стоимость проезда будет выше. В частности, тарифы на этом участке трассы для их владельцев будут зависеть от категории транспортного средства, времени суток и дня недели.

Минимальная стоимость проезда (в ночное время) обойдётся в 95 рублей. Максимальная сумма, которую придётся заплатить за проезд по участку с 211 по 260 километр — 360 рублей (в дневное время).

Для владельцев транспондеров проезд по платным участкам будет значительно дешевле, отмечают в «Автодоре».

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное