Top.Mail.Ru

На М-11 появятся новые АЗС: рассказываем где и когда

08.05.2019
До конца года на платной автомагистрали М-11 «Москва-Санкт-Петербург» появится целая сеть многофункциональных АЗС «Роснефти», «Лукойла» и «Газпромнефти», причем первые автозаправки заработают уже в мае

5 колесо

Отсутсвие полноценных АЗС - головная боль всех водителей, кто ездит по трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург». До недавнего времени их заменяли автоматизированные контейнерные заправки, но их было мало и оплатить топливо здесь можно было только по банковским картам. Кроме того, у таких АЗС отсутсвовала привычная инфраструктура - водителям негде было перекусить, сходить в туалет или помыть руки. Но теперь эта проблема будет частично решена.

До конца мая на 258 км платной автомагистрали по обеим сторонам дороги откроются две АЗС «Роснефть», а в начале августа на 423 км трассы М-11 появятся еще две многофункциональные автозаправки «Лукойл». До конца года «Газпромнефть» также планируется открыть на М-11 четыре комплекса АЗС - на 447 и 665 км в обоих направлениях. В 2020 году строителство АЗС на платной автодороге «Москва-Санкт-Петербург» продолжится: они появятся на 63 км в сторону Петербурга, на 74 км по направлению в Москву, на 123 и 313 км из Санкт-Петербурга в Москву, на 327 км – в прямом направлении и на 542 км в обоих направлениях.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное