Top.Mail.Ru

Mercedes-Benz X-class: самый дорогой пикап на российском рынке

01.03.2018
Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на пикап X-class. Цены стартуют от 2 899 000 рублей

Максим Федоров

Понятно, магия бренда и все такое. Но предлагать по сути легкий грузовик, являющийся переделкой Nissan Navara, по цене выше 50 тысяч долларов... Здесь уже и самым закоренелым фанатам Mercedes-Benz есть над чем задуматься. И ладно бы за эти деньги предлагалась машина на полном "фарше". Так нет! Базовая версия Pure идет на штампованых дисках и с некрашенными бамперами, а в оснащении, из опций комфорта, у нее есть разве что кондиционер, недорогой медиацентр и круиз-контроль. Да, салон естественно на "тряпке", а выглядит он так:

Заметили "мешалку" на центральном тоннеле? В "базе" X-class идет с 6-ступенчатой "механикой", которая агрегатируется с 163-сильным турбодизелем и жестко подключаемым полными приводом. Нуже автомат? Тогда придется раскошелиться на версию Progressiv за 2 169 000 рублей, мотор которой выдает уже 170 л.с., а в оснащении будет не только 7-ступенчатая АКП, но также окрашенные в цвет кузова бамперы, легкосплавные диски, светодиодные фары, передние сиденья с подогревом и штатная навигация. 

"Топовая" версия Power, с кожаным салоном, климат-контролем, увеличенной диагональю экрана медиацентра, камерами кругового обзора обойдется в 3,5 миллиона. Вот так она выглядит изнутри 

Позже в России должны появится пикапы X-class с мерседесовским 258-сильным турбодизелем V6 и постоянным полным приводом, ценник на которые подберется к планке в 4 миллиона. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное