Top.Mail.Ru

Lexus LC 500: старт продаж в России

02.03.2017
Российские дилеры начали прием заказов на флагманское купе Lexus. Эта модель будет поставятся к нам в самой мощной версии LC 500 стоимостью 7 886 000 рублей

Максим Федоров

Купе Lexus LC было представлено еще в январе прошлого года в Детройте, но до нас добралось только сейчас, да и то пока в формате предзаказа. На что могут рассчитывать покупатели, способные отдать за новинку почти 8 миллионов?

В первую очередь – на шикарный дизайн, почти без изменений перекочевавший с концепта LF-LC, и отменные драйверские качества, которые заднеприводному купе обеспечит 477-сильный V8, работающий в паре с 10-ступенчатым автоматом, а также подруливающие колеса задней оси и система выборов режимов вождения.

В салоне с отделкой из кожи и алькантары есть 2-зонный «климат», проекционный дисплей, подогрев передних сидений и руля, электроприводы всего и вся,  а также медиацентр с 10,3-дюймовым экраном и музыкальной «начинкой» от Mark Levinson. Пакет безопасности купе, помимо всевозможных электронных «помощников», включает 8 подушек и систему ЭРА-ГЛОНАСС. 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное