Top.Mail.Ru

Концепт QX50: каким будет среднеразмерный кроссовер нового поколения от Infiniti

10.01.2017
Новый концепт Infiniti QX50, представленный в рамках Североамериканского Международного автосалона в Детройте 2017, демонстрирует взгляд бренда на премиальный автомобиль нового поколения в сегменте среднеразмерных кроссоверов

Игорь Кузнецов

Будучи эволюцией концепта QX Sport Inspiration 2016 года, концепт QX50 демонстрирует вариант адаптации концептуального дизайна своего предшественника к серийному производству для одного из самых быстро растущих сегментов.

Стиль концепта Infiniti выражает философию «элегантной мощи», определяющий черты дизайна бренда. Естественность форм в ориентированном на водителя с учетом комфорта пассажиров салоне гармонирует с экстерьером.

Концепт QX50 станет площадкой для демонстрации новейших разработок Infiniti в сфере полуавтономных технологий помощи водителю. Подход, лежащий в основе всех будущих систем такого рода, позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем и чувство полной вовлеченности.

Системы помощи водителю от Infiniti выступят в роли «второго пилота», скорее помогая водителю, а не заменяя его. Кроме того, концепт QX50 покажет возможности потенциального применения нового двигателя VC-Turbo с переменным коэффициентом сжатия, способного адаптироваться к потребностям водителя и обеспечивающего максимальную мощность или экономичность в зависимости от ситуации.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное