Top.Mail.Ru

Как выглядит самый быстрый Lamborghini, собранный из Lego

03.06.2020
Гибридный гиперкар Lamborghini Sian, дебютировавший осенью на автосалоне во Франкфурте, представлен в масштабе 1:8 в наборе Lego Technics

Редакция

Модель состоит из 3969 кубиков Lego и в точности повторяет гиперкар Lamborghini, включая цвет кузова и колесных дисков. В конструкторе реалистично воссозданы все важные элементы гибрида, включая светотехнику, двигатель V12 (в оригинале он развивает 785 л.с., и еще 34 л.с. выдает электромотор) и подвеску.

За поднимающимися вверх дверями – реалистично воссозданный интерьер. Под капотом находится стильная дорожная сумка Lamborghini и персональный серийный номер. Введя его на официальном сайте Lego, можно получить доступ к уникальному контенту, посвященному этой модели.

Набор поставляется в оригинальной коробке с коллекционными буклетами: просканировав на них QR-код, можно получить доступ к серии из 13 видеороликов с участием экспертов компаний Automobili Lamborghini и Lego Group, чтобы погрузиться в историю создания модели и познакомиться с рассказами дизайнеров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное