Top.Mail.Ru

Hyundai представил «горячий» седан Sonata N Line

23.09.2020
Южнокорейская марка Hyundai рассекретила «заярженную» версию седана Sonata N Line.

Редакция

Компания опубликовала официальные изображения новинки, однако технические характеристики пока остаются в секрете. Модель пополнила семейство среднеразмерных седанов Hyundai, дебютировав на рынке вскоре после запуска Sonata и Sonata Hybrid в 2019 году.

Автомобиль получил каскадную решётку радиатора, агрессивные бамперы, большие воздухозаборники и три вентиляционных отверстия под радиаторной решёткой. Сзади установлен иной диффузор с двумя парами патрубков выхлопной системы. Также новому седану достанутся 19-дюймовые колёсные диски и затемнённый спойлер, который расположен на крышке багажного отсека.

В салоне новинки на себя обращают внимание прострочка на руле и спортивных креслах, наличие логотипов N Line на сиденьях, отделка из чёрного хрома, аудиосистема Bose и мультимедийный комплекс, через который можно выбрать необходимый режим движения.

По предварительным данным, Sonata N Line получит жёсткую подвеску, мощные тормоза и, возможно, новый двигатель. Это может быть 2,5-литровый агрегат мощностью 290 лошадиных сил в паре с восьмиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное