Top.Mail.Ru

Honda представила среднеразмерный седан Accord

12.10.2020
Японский автопроизводитель представил обновлённый среднеразмерный седан Accord 2021 модельного года.

Редакция

Обновлённый седан будет отличаться от своего предшественника не только внешним видом, но и оснащением и технической частью.

Решётка радиатора стала заметно шире, а в гибридной версии обзавелась хромированными элементами. Передний бампер теперь имеет меньшие отверстия для противотуманных фар. Кроме того, производитель усовершенствовал переднюю оптику, чтобы при ближнем свете фары светили дальше. Также на корме отсутствует центральный моддинг, а новые колёса добавляют седану большей индивидуальности.  

В салоне устанавливается современный мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном. Система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto теперь будет у всех новых Accord. При этом появился дополнительный порт  USB-зарядки, а площадка для беспроводной зарядки подходит для смартфонов больших размеров. В каждой версии встроено напоминание о заднем сиденье и ремнях безопасности. Это необходимо, чтобы водитель не забывал о детях или домашних животных, оставленных в автомобиле.

При этом моторная гамма новинки останется прежней. Автомобиль будет доступен с 1,5-литровым или с 2,0-литровым моторами. Первый из них работает в паре с вариатором, а второй – только с десятискоростной автоматической трансмиссией.  У гибридной версии с 212-сильным двигателем i-MMD был увеличен запас хода на электротяге.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное