Top.Mail.Ru

Honda Pilot: объявлена цена для России

17.05.2016
В России начались продажи нового поколения Honda Pilot. Цены на 7-местный кроссовер стартуют от 2 999 900 рублей

fedorov

Новинка предлагается с бензиновым двигателем 3.0 V6, мощность которого специально для российского рынка была уменьшена до 249 л.с. Силовой агрегат оснащен системой старт-стоп и отключения половины цилиндров при малых нагрузках. Кроссовер идет в паре с 6-ступенчатым автоматом и полным приводом с системой управления тягой, позволяющей выбрать режимы движения по грязи, песку или снегу. Все версии Honda Pilot для российского рынка также укомплектованы полноразмерной запаской и аккумулятором увеличенной емкости.

В базовой версии Lifestyle за 2 999 900 рублей новый «Пилот» оснащен кожаным салоном, передними сиденьями и зеркалами с электроприводом и подогревом, системой активного шумоподавления, датчиком света, камерой заднего вида, круиз-контролем и медиасистемой с Bluetooth.

 Но более интересной является следующая комплектация Executive стоимостью от 3 299 900 рублей. Она дополнительно включает фары со светодиодным ближним светом, медиасистему Honda Connect, бесключевой доступ, 3-зонный климат-контроль, подогрев руля и задних сидений, электропривод двери багажника, солнцезащитные шторки задних окон, датчик дождя, автозатемняющееся зеркало заднего вида, передний и задний парктроники, функцию дистанционного запуска двигателя и камеру бокового обзора. Топовая версия Premium с люком, вентиляцией передних сидений, навигацией и мультимедиа системой для задних пассажиров обойдется минимум в 3 549 900 рублей. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное