Top.Mail.Ru

Genesis: шаг в высшее общество

22.09.2016
В подмосковной Барвиха Luxury Village прошла российская премьера нового премиум-бренда корейской корпорации Hyundai, ознаменовавшаяся премьерой первого люксового седана новой марки - Genesis G90

Владимир Маккавеев

По примеру японских автопроизводителей: Nissan, Toyota и Honda, своим отдельным премиальным брендом теперь обзавелась и корпорация Hyundai. По задумке создателей, флагманский седан марки Genesis  будет конкурировать с лучшими премиальными моделями ведущих мировых автомобильных брендов.

И это только начало! Предполагается, что к 2020-му году модельный ряд Genesis будет насчитывать целых шесть моделей: седаны G90, G80, G70, спортивное купе и два кроссовера.

В России Genesis G90 будет представлен в трех комплектациях: Premier, Elite и Royal. На выбор предлагается три двигателя: 3,8-литровый, 3,3-литровый V6 с двойным турбонагнетателем и 5,0-литровый V8. Все версии Genesis будут полноприводными.

Модели с 3,8-литровым двигателем будут доступны в комплектациях Premier и Elite. Модели с 3,3-литровым двигателем – в комплектациях Elite и Royal. Топовый 5,0-литровый силовой агрегат будет предлагаться только для моделей в комплектации Royal.

Кроме того в России будет представлена эксклюзивная удлиненная версия Genesis G90 L.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное