Top.Mail.Ru

Шанхай: Инспекция FIA в марте

19.01.2011
Гран-При Китая в 2011 году установлен на 17 апреля, и всё же, Шанхай стоит с оговоркой в календаре. Так как лицензия FIA для китайской трассы, на которой Формула -1 дебютировала в 2004 году, истекла и должна обновиться ...

5koleso

Гран-При Китая в 2011 году установлен на 17 апреля, и всё же, Шанхай стоит с оговоркой в календаре. Так как лицензия FIA для китайской трассы, на которой Формула -1 дебютировала в 2004 году, истекла и должна обновиться. Прежде, чем новая лицензия может быть выдана, необходимо провести несколько работ над трассой, прежде всего, в системе дренажа и над качеством покрытия.
 
«Организаторы Гран-При  подтвердили, что все нужные FIA работы выполняются и должны быть завершены до конца февраля», - цитирует «Reuter»  официального представителя FIA. «Прежде,  чем новая лицензия будет выдана, инспекция FIA всё проверит в марте». Это произойдёт за несколько недель до начала китайского Гран-При.

С первой гонки в Шанхае число зрителей заметно упало. Согласно китайским средствам массовой информации организаторы в течение прошедших лет понесли значительные убытки. Чтобы хоть как-то снизить эти потери, организаторы гонки решили преобразовать некоторые места под рекламные плакаты.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное