Top.Mail.Ru

Changan планирует привезти в Россию обновлённый CS35 Plus

11.01.2021
Китайский автопроизводитель обновил свой компактный кроссовер Changan CS35 Plus.

Редакция

Главные изменения заключаются во внешности. Дизайнеры полностью переработали оформление передней части машины. Кроссовер получил современную головную оптику на LED-матрицах, иную решётку радиатора и увеличенный отсек для противотуманных фар. Также у CS35 Plus появились другие бамперы и круглые патрубки выхлопной системы.

Завершают облик красные акценты: полосы по бокам и спереди. Однако в целом, силуэт кузова кроссовера не изменился. Сохранилось, к примеру, оригиналь­ное решение задних стоек.

В салоне появились цифровая приборная панель, визуально объединённая с тачскрином мультимедийной системы. Как отмечают в компании, благодаря такому решению автомобиль приобрёл статусность. Кроме того, в список стандартного оснащения модели вошли камера заднего вида, климат-контроль и системой курсовой устойчивости.

При этом в техническом плане изменений не произошло. В движение CS35 Plus приводит прежний бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 128 лошадиных сил. В паре с двигателем работает пятиступенчатая механическая трансмиссия, вариатор, либо шестидиапазонный «автомат».

На китайском рынке новинка появится в скором времени, а в Россию кроссовер может приехать до конца 2021 года.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    опять этот поганый китайский автохлам суют в Россию.

Статьи по теме
Популярное