Top.Mail.Ru

Бренд Genesis представил прототип роскошного купе

29.03.2018
Бренд «Дженезис» готовится активно развивать линейку своих моделей, которая пока состоит исключительно из седанов. Уже на подходе большой кроссовер, а позже появится и классическое купе Gran Turismo – именно его прототип показали посетителям автосалона в Нью-Йорке.

Максим Федоров

Глядя на концепт Genesis Essentia, даже не верится, что такой автомобиль пойдёт в серию – уж больно он хорош!

Широкий приземистый кузов, поднимающиеся вверх двери, сливающиеся с «телом» лазерные фары, роскошный салон с дисплеем во всю ширину торпедо, полностью электрический привод (его мощность и запас хода не уточняются) и обещанные производителем три с небольшим секунды разгона до сотни…

«Эссентия» – высокотехнологичный продукт с системами обмена данными между машинами (тем самым снижается риск ДТП) и автоматически меняющимися настройками привода и подвески в зависимости от типа дороги, по которой едет купе.

Тем не менее, процент новшеств, которые сложно представить в серийной модели, здесь не зашкаливает – учитывая, что на конвейер такой автомобиль встанет не раньше 2020 года. Так что есть шанс, что за это время дизайн и «начинка» модели если и изменятся, то незначительно. 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное