Top.Mail.Ru

Трехдверная Hyundai i20. Приоткрывая завесу

19.02.2009
Компания Hyundai Motor Co. опубликовала первую фотографию трехдверной модели i20, официальная премьера которой состоится на автосалоне в Женеве

Игорь Григорьев

2009 Hyundai i20 3d

© Фото: Hyundai

Компания Hyundai Motor Co. опубликовала первую фотографию трехдверной модели i20, официальная премьера которой состоится в начале маота 2009 года на автосалоне в Женеве.

Напомним, что в пятидверном варианте Hyundai i20 была впервые представлена на автосалоне в Париже в октябре прошлого года, а ближе к Новому году этот автомобиль уже можно было увидеть на дорогах Европы.

Hyundai выражает надежду, что модель i20 и станет популярной на европейском рынке. В этом смысле трехдверная модификация должна расширить конкурентные преимущества i20 на растущем рынке компактных автомобилей. Самая простая модификация с 1,2-литровым мотором в комплектации Classic будет стоить в Европе 9270 евро.

Внешние и внутренние отличия между 3- и 5-дверной версиями практически отсутствуют. Не считая, разумеется, количества дверей. База – 2525 мм – та же. Снаряженная масса трехдверной модификации на 10 кг меньше, чем пятидверной. В состав опций, обеспечивающих безопасность пассажиров, входят: 6 подушек безопасности, а также активные подголовники.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное