Top.Mail.Ru

АвтоВАЗ объявил цены на «внедорожный» седан Lada Vesta Cross

15.05.2018
Вслед за универсалом SW Cross, АвтоВАЗ выпускает на рынок еще одну «внедорожную» версию Весты, на этот раз в кузове седан. Новинка будет представлена на рынке в «топовой» комплектации по цене от 763 900 рублей. Продажи седана Веста Кросс стартуют летом

Максим Федоров

Также как и в случае с  Lada Vesta SW Cross, от  обычного седана новинку отличает защитный пластиковый обвес кузова и увеличенный до 203 мм дорожный просвет вкупе с перенастроенной подвеской. Первоначально АвтоВАЗ планирует продавать такие «внедорожные» седаны только в максимальной комплектации Luxe. В нее входят 4 подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль с ограничитель скорости, аудиосистема с 4,3-дюймовым монохромным экраном и Bluetooth, мультируль, 17-дюймовые литые диски и обивка салона со вставками из кожзама. С мотором 1.6 мощностью 106 л.с. и 5-ступенчатой МКП такой автомобиль будет стоить 763 900 рублей – на 32 000 рублей дешевле универсала Lada Vesta SW Cross в аналогичной комплектации. «Внедорожный» седан с двигателем 1.8 (122 л.с.) и «механикой» с таким же набором опций обойдется на 25 000 рублей дороже, а за 813 900 рублей можно будет взять 1,8-литровую версию Lada Vesta Cross с обновленным «роботом» (облегчен процесс старта и езды в пробках, а также сокращено время переключения передач).

Дополнительно покупатели седана Vesta Cross с мотором 1.8 смогут заказать пакеты опций Multimedia и Prestige. В первый входит камера заднего вида и медиасистема с 7-дюймовым экраном и навигацией. Его цена – 28 000 рублей. Второй пакет стоимостью 46 000 рублей, помимо камеры заднего вида и медиацентра с навигацией, включает  подогрев задних сидений, задний подлокотник, USB-розетку в центральном подлокотнике, подсветку в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей, а также глубоко затонированные задние стекла. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное