Top.Mail.Ru

Автомобили Kia получили «футбольную» комплектацию

28.03.2019
Российские дилеры Kia предлагают модели Picanto, Rio, Optima, Sportage и Sorento специальной серии UEFA Europa League

5 колесо

Kia Picanto UEFA Europa League - от 818 900 рублей

Модификация выпущена на базе Picanto в комплектации 1.2 Comfort с автоматом, оснащение которой дополнено 15-дюймовыми легкосплавными дисками, ходовыми огнями и задними фонарями на светодиодах, противотуманками, медиасистемой с 7-дюймовым экраном и возможностью подключения смартфона, а также камерой заднего вида.

Kia Rio UEFA Europa League - от 907 900 рублей

Kia Rio X-Line UEFA Europa League - от 957 000 рублей

Эти версии созданы на базе комплектации Luxe с мотором 1.6. Обе модели оснащены легкосплавными дисками 15'', светодиодными задними фонарями, задними дисковыми тормозами, медиацентром с 7-люймовым экраном, камерой заднего вида и дачиком света. Седан Rio специальной серии также получил решетку радиатора с отделкой хромом и черным глянцем. 

Kia Optima UEFA Europa League - от 1 724 900 рублей 

Седан Optima специальной серии - это дополненная комплектация Prestige, где есть контроль слепых зон (в том числе при движении задним ходом), система кругового обзора, вентиляция и электропривод передних сидений и контурная подсветка салона.

Kia Sportage UEFA Europa League - от 1 764 900 рублей

Такие кроссоверы идут с оснащением версии Luxe (моторы 2.0 и 2.4) с автоматом, в которую дополнительно включены светодиодные фары и задние фонари, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, круиз-контроль и комбинированная отделка сидений. 

Kia Sorento Prime UEFA Europa League - от 2 531 900 рублей 

Новая версия Sorento идет в комплектации Prestige (моторы 2.0, 2.4, 3.5, 2.2 CRDI), которая отличается 19-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными противотуманными фарами, системой контроля слепых зон (в том числе при выезде с парковки задним ходом), круговым обзором, автопарковщиком, отделкой центральной консоли под чёрное дерево, а также наличием беспроводной зарядки для смартфона.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное