Top.Mail.Ru
Adrenaline FMX Rush в Москве!

Adrenaline FMX Rush в Москве!

14.08.2014
23 августа в 18.00​ на Престижной аллее СК «Лужники» пройдет всероссийское мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush!

5 колесо

23 августа в 18.00 на Престижной аллее СК «Лужники» пройдет всероссийское мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush!

Adrenaline FMX Rush в Москве!

Жители и гости столицы увидят грандиозное мотофристайл-шоу с выступлением ведущих российских, европейских и американских спортсменов. Хедлайнером мероприятия станет первая российская FMX-команда Adrenaline Rush Ferz в составе​ Николая Иванкова и братьев Владимира и Михаила Ярыгиных. Вместе с ними трюки на мотоциклах продемонстрируют Мартинс Александрович (Латвия) и Максим Грегуар (Франция).

Adrenaline FMX Rush в Москве!

Помимо сложнейших трюков на мотоциклах, среди которых Train Jump («Поезд прыжков») и Full Backflip («Полное сальто назад»), зрители увидят фристайл на снегоходе (SMX) в исполнении участника X-Games Сэма Роджерса (США) и невероятные кульбиты на квадроцикле (QMX) от участника Adrenaline FMX Rush-2013, двукратного чемпиона мира Колтена Мура (США).

Adrenaline FMX Rush в Москве!

В шоу будет использоваться самый широкий не только в России, но и в Европе приемник-приземление – его ширина составляет 18 метров: благодаря этому четыре спортсмена могут совершать прыжки одновременно.

Adrenaline FMX Rush в Москве!

Прямую трансляцию легендарного шоу смотрите на телеканале A-ONE HIP-HOP Music Channel, а также на официальном канале Adrenaline Rush в YouTube!

Вход на мероприятие бесплатный!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное