Top.Mail.Ru
«Золотой иглой» Volkswagen в 2013 году награжден Алексей Куликов

«Золотой иглой» Volkswagen в 2013 году награжден Алексей Куликов

26.12.2013
11 декабря 2013 года на дилерской конференции марки Volkswagen в Берлине, Алексей Куликов, технический директор дилерских центров ГК Вагнер - Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Автоцентр Таллинский, получил высшую оценку своей работы - «Золотую Иглу» Volkswagen

5 колесо

«Золотой иглой» Volkswagen в 2013 году награжден Алексей Куликов – технический директор группы официальных дилеров Вагнер!

11 декабря 2013 года на дилерской конференции марки Volkswagen в Берлине, Алексей Куликов, технический директор дилерских центров ГК Вагнер - Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Автоцентр Таллинский, получил высшую оценку своей работы - «Золотую Иглу» Volkswagen.

Ежегодная дилерская конференция Volkswagen прошла 11-12 декабря 2013 года в Берлине, столице и сердце Германии. Участниками мероприятия – владельцам и директорам дилерских предприятий марки Volkswagen в России, были представлены итоги работы марки за 9 месяцев 2013 и планы на 2014 год, организована увлекательная экскурсионная программа. Ярким событием программы стала церемония награждения «Золотые Иглы», состоявшаяся 11 декабря.

Вручение «Золотой Иглы» техническому директору ГК Вагнер Алексею Куликову стало наивысшей оценкой его личного вклада в развитие марки и профессиональной работы команды дилерских центров Volkswagen.

«Золотой иглой» Volkswagen в 2013 году награжден Алексей Куликов

В течение многих лет Фольксваген Центр Пулково и Фольксваген Центр Лахта добиваются высоких показателей сервисного обслуживания клиентов марки Volkswagen в Санкт-Петербурге. В сентябре 2013 года  ГК Вагнер открыл Автоцентр Таллинский - еще один крупнейший на Северо-западе дилерский центр марки Volkswagen.

Автоцентр «Пулково» был открыт еще в 2004 году, как первый в России концептуальный дилерский центр Volkswagen, предоставляющий услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей в полном соответствии с корпоративными стандартами марки. Уже в 2006 автоцентр был удостоен чести носить название Фольксваген Центр Пулково. А в 2011 году Фольксваген Центр Пулково был признан лучшим дилерским предприятием в России. В 2013 году дилерский центр занял 1 место по продажам автомобилей Volkswagen Tiguan и Volkswagen Jetta в своей группе.

Автоцентр «Северо-Запад» начал свою работу на временной площадке в 2007 году. 9 сентября 2010 года «Автоцентр «Северо-Запад» пережил «второе рождение», открывшись в построенном по новой архитектурной концепции Volkswagen центре, и став одним из крупнейших дилерских центров Volkswagen на северо-западе России. Автоцентр «Северо-Запад» - один из немногих дилерских предприятий Volkswagen в Санкт-Петербурге 9 декабря 2010 получил статус Phaeton Center. В июне 2011 года Автоцентр «Северо-Запад» стал вторым в Санкт-Петербурге Фольксваген Центром, а также занял почетное 4-ое место по итогам 2011 года среди всех дилерских предприятий марки Volkswagen в России. В 2013 году дилерский центр занял 1 место по продажам автомобилей Volkswagen Tiguan и Volkswagen Jetta в своей группе.

Движущей силой компании всегда являются ее сотрудники, профессионализм и слаженная работа которых определяют общий успех. Вручение высшей награды марки «Золотой Иглы» Volkswagen означает не только самую высокую оценку работы Алексея Куликова в области сервисных услуг, но и признание маркой достижений всего коллектива.

Среди сотрудников ГК Вагнер есть те, кто уже был отмечен высокими наградами марки Volkswagen за личный вклад в развитие марки:

Александр Иванов, Председатель Совета директоров ГК Вагнер является обладателем «Золотой Иглы», а также «Бриллиантовой Иглы» - наивысшей награды концерна Volkswagen.

Алексей Михалкин, заместитель генерального директора ГК Вагнер, 2-х кратный обладатель «Золотой Иглы» Volkswagen.

Оксана Сосновская, директор по коммуникациям ГК Вагнер обладатель «Золотой Иглы» 2012 года.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное